已开通:
中华女子学院培训中心 贤良祠 齐鲁饭店 公交: 东官房:13路、107电车、111电车、118电车、204夜班外环、609路、612路、623路、204夜班内环
中国建设银行平安大街支行 贤良祠
康聆声听力地安门店 平安大街加油站 北京市实美职业学校
[ 往 金安桥 方向 首班车时间:05:29 | 末班车时间:23:41 ] [ 往 潞城 方向 首班车时间:05:40 | 末班车时间:22:57 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查