已开通:
北京金桥医院 公交: 成寿寺路中街:25路、运通202线、626路、654路、665路、680路、723路、821路、985路 成寿寺路:25路、运通202线、626路、654路、665路、680路、723路、821路、985路
北京康兴医院: 公交: 龙爪树:352路(环行)、摆站352路、750路
中海城 公交: 郭家村:25路 、运通202线、213夜班、626路、654路、665路、680路、685路、723路、821路、985路、990路
[ 往 车道沟 方向 首班车时间:05:26 | 末班车时间:23:24 ] [ 往 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 巴沟 方向 首班车时间:05:47 | 末班车时间:23:25 ] [ 往 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查